Agencia de Publicidad y Tecnología

0

My cart

Slide Mejoramos tu JUEGO con nuestros accesorios Ver productos Slide El mejor ESTILO PARA ELLOS Y ELLAS Ver productos

Ranking Nacional FOOSCENTER 2021

Tabla de posiciones actualizada al 23 de Abril 2021

#NombreCategoríaF1F2F3F4F5F6F7F8F9F10F11F12Total
1Brandon MuñozMaster5050505050
5JaraPro45450-540
4Jonathan O. (Huggies)Pro3520104025
2Francisco M. (Chisco)Pro4025254530
6Diego G. (Frijol)Pro203530350
3Juven S.Expert2020453035
10William E. (Pino)Expert03035015
9Edmi O.Expert1510401510
7Roberto L.Pro300302030
11ChinoExpert151525200
16AlejandroExpert1040000
17Rodolfo C. (Fofo)Pro3020000
15IssacAmateur201510010
8Gustavo S. (Tavo)Pro200202545
12CotoExpert025152010
13MaritoExpert02020025
26Christian S.Expert0102000
27EdwardExpert030000
29Vinicio15010000
21Jorge D. (Daluz)Expert2500020
24SergioExpert15100100
23GatilloExpert1510-5020
28Iris M.Expert10010100
14ReynaldoExpert100103010
31Tony A. (Astua)Pro1010000
20Jhonny VindasAmateur0020250
19Jonathan S. (Payino)Amateur010101515
30David AbarcaPro0150100
33RashidExpert015000
34Diego V.Amateur001500
22NacoAmateur00151020
25WarnerAmateur00151010
38CavaExpert100000
18FruttiAmateur10002020
44JeffAmateur1000-50
39OmarAmateur001000
32Gerardo V. (Valenciano)Expert010-5150
45KerryAmateur-510000
36FabianExpert010-5100
37DianaAmateur10-5-5015
48MarcoAmateur00000
49TombillaPro00000
50Cesar (Parce)Amateur-5-51000
51ChoreExpert00000
41ValeriaAmateur000010
53NicoleAmateur0-5000
54EliecerExpert-50000
46PoExpert-500100
55OttoAmateur0-5000
56JosueRookie0-5000
57FlashRookie0-50-50
47TioExpert-50-5015
35Andrey M.Expert000150
40PanuchoAmateur000100
52JeankAmateur00000
42SteveAmateur000010
43DanielAmateur000010
X